А у нас сегодня праздник

Радостный, весёлый.

В детский сад театр приехал,

С новой сказкой снова!

Ничто тLYdQysuX_NU.jpgак не радует деток в саду как приезд театра! Да, это поистине праздник для ребят, и даже немного для

нас, взрослых, ведь зачастую в рутинной каждодневной работе и домашних хлопотах, и заботах мы практически никуда не ходим!

В этот день взрослым и юным зрителям была представлена премьера кукольного спектакля «Маша учит правила». Все дети ждали её с нетерпением. А когда они узнали любимых героев сказки, восторгам ребят не было предела. Какие же правила учила Маша? А вот какие: герой сказки Миша - медведь научил Машу и наших воспитанников как нужно вести себя во время пожара, познакомили детей с правилами дорожного движения, и рассказали какие грибы ядовитые, а какие полезные, почему нельзя пить незнакомые жидкости и уходить с незнакомцами.

Сказочные декорации, красивая веселая музыка и интересная сказка зачаровала наших детей. Ребята с интересом следили за героями, вместе с ними веселились, переживали, пели и помогали им. Интересный и развлекательный сюжет сказки покорил детей и взрослых. Своей замечательной игрой артисты показали прелесть театрального искусства, создали особую атмосферу театра.

Буря аплодисментов и улыбок - лучшая награда для артистов театра, которые обещали вернуться с новыми спектаклями в наш детский сад.

Спектакль всем очень понравился!

Ржавина Наталья Ивановна, воспитатель ВКК

10.04.2023 г.