Информация о количестве  вакантных мест для приема (перевода) обучающихся (воспитанников) по каждой  реализуемой образовательной программе

Информация о вакантных местах для приема (перевода) по состоянию на 27.05.2022

Основная общеобразовательная программа — образовательная программа дошкольного образования:

от 3 до 4 лет 0 4 0 0 4
от 5 до 6 лет 0 1 0 0 1
от 6 до 7 лет 0 1 0 0 1

Основная образовательная программа дошкольного образования «Тропинки» (под редакцией В.Т. Кудрявцева)

от 3 до 4 лет 0 4 0 0 4
от 5 до 6 лет 0 1 0 0 1
от 6 до 7 лет 0 1 0 0 1

Комплексная образовательная программа для детей раннего возраста (1-3 года) «Первые шаги». Смирновой Е.О., Галигузовой Л.Н., Мещеряковой С.Ю.

от 2 до 3 лет 0 0 0 0 0

Адаптированная образовательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья и особыми образовательными потребностями с 2 до 7 лет

от 3 до 4 лет 0 0 0 0 0
от 5 до 6 лет 0 0 0 0 0
от 6 до 7 лет 0 0 0 0 0

Дополнительные общеразвивающие программы:

«Английский для малышей»:

• за счет местных бюджетов - 0
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0
  • общее количество вакантных мест - 0

«АБВГДейка»:

• за счет местных бюджетов - 0
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 1
  • общее количество вакантных мест - 0

«Тхэкондо»:

• за счет местных бюджетов - 0
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 8
  • общее количество вакантных мест – 8

«От ритма к танцу»:

• общее количество вакантных мест – 0

«Вместе с мамой»:

• общее количество вакантных мест – 0

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Образовательная организация не реализует адаптированные образовательные программы

С 02 мая 2016 года запись детей на получение мест в детских садах Каменск-Уральского городского округа, запись детей на перевод из одного детского сада в другой будет осуществляться в Государственном бюджетном учреждении по Свердловской области в «Многофункциональном центре предоставления государственных (муниципальных) услуг» (далее МФЦ).

Место нахождения МФЦ в Красногорском районе: ул. Алюминиевая, дом 43, Каменск-Уральский городской округ, Свердловская область, Россия; ул. Каменская, дом 82а, Каменск-Уральский городской округ, Свердловская область, Россия.

Место нахождения МФЦ в Синарском районе: ул. Ленина, дом 34, Каменск-Уральский городской округ, Свердловская область, Россия. Информация о графике работы МФЦ размещена на сайте mfc66.ru и предоставляется по телефонам 8 (3439) 30-51-00, 30-55-50, 32-33-11.

Электронный учет детей в целях предоставления мест в ОУ ведется через автоматизированную информационную систему «Е-услуги. Образование» на Едином портале государственных и муниципальных услуг в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Информацию о вакантных местах для приёма (перевода) ребёнка Вы можете получить в Органе местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа».

Муниципальные служащие Управления образования осуществляют прием заявителей в соответствии со следующим графиком:Начальник Управления образования (лицо, его замещающее) (далее – начальник Управления образования): понедельник с 15:00 до 17:00, телефон: 8 (3439) 39-62-01; кабинет №201.

Специалист по вопросам комплектования ОУ (далее – специалист): понедельник с 14:00 до 17:00, вторник с 14:00 до 17:00, пятница с 09:00 до 12:00, телефон: 8 (3439) 39-62-16.

Почтовый адрес: 623400 Свердловская область, Каменск-Уральский городской округ, проспект Победы, д. 15 а, каб. 110.

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ РАЗДЕЛ "УСТРОЙСТВО ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САД" (перейти по ссылке)

Информация о количестве вакантых мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой специальности

Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемому направлению подготовки

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой профессии