Уважаемые родители!

На базе детского сада №5 осуществляет свою работу Служба ранней помощи. В Службу ранней помощи бесплатно могут обратиться родители с детьми с 2 месяцев до 3 лет 11 месяцев, не посещающие дошкольное учреждение.
Целями Службы являются:
 улучшение функционирования ребенка в естественных жизненных ситуациях;
 повышение качества взаимодействия и отношений ребенка с родителями и близкими взрослыми;
 повышение компетентности родителей и других близких взрослых в вопросах развития и воспитания ребенка;
 включение ребенка в среду сверстников, расширение социальных контактов ребенка и семьи;
 подготовка ребенка к посещению дошкольного образовательного учреждения.
Занятия проводятся квалифицированными специалистами Службы ранней помощи: учителем-дефектологом и учителем-логопедом, педагогом психологом.
Продолжительность занятий составляет 25 мин.
Специалистами проводится обследование ребенка и при необходимости составляется индивидуальная программа ранней помощи. Информация о получении услуг в Службе ранней помощи, результаты оценки и другая персонифицированная информация является конфиденциальной

2024

Режим и график образовательной организации: Детский сад работает в режиме полного дня 5 - дневной недели.

Понедельник с 07.00 до 19.00
Вторник с 07.00 до 19.00
Среда с 07.00 до 19.00
Четверг с 07.00 до 19.00
Пятница с 07.00 до 19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Контактный телефон образовательной организации: 8 (3439) 37 - 00 - 15

Адрес электронной почты образовательной организации: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес официального сайта образовательного учреждения: dou5.obrku.ru

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Тебенева Татьяна Николаевна

заведующий Детским садом № 5

Контактный телефон: +7(3439) 37 - 00 - 15

Рабочее время: Понедельник - Пятница с 08.00 до 17.00

ЗАМЕСТИТЕЛИ ЗАВЕДУЮЩЕГО ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ (РУКОВОДИТЕЛЬ СЛУЖБЫ РАНЕЙ ПОМОЩИ)

Шаталина Дарья Алексеевна

заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Контактный телефон: +7(3439) 37 - 00 - 15

СОСТАВ СПЕЦИАЛИСТОВ СЛУЖБЫ РАННЕЙ ПОМОЩИ

Голикова Ольга Сергеевна (педагог - психолог).

Карова Алена Викторовна (учитель-дефектолог).

Соловьева Юлия Александровна (учитель - логопед).