МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Детский сад № 5 "ЖЕМЧУЖИНА"
г. Каменск-Уральский
ул. Карла Маркса, д.77
+7 (3439) 32-72-82
detsad5.k-ur@yandex.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Детский сад № 5 "ЖЕМЧУЖИНА"
МЕНЮ

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5".

Сокращенное наименование образовательной организации: Детский сад № 5.

Дата создания образовательной организации: Детский сад № 5 «Жемчужина» создан приказом начальника органа местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского» от 12.11.2010г. № 217.

Приказом начальника органа местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского» от 14.10.2011г. № 295 муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5» переименовано в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5».

Постановлением Администрации города Каменска-Уральского от 31.12.2013 № 1920 муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5» создано путем изменения типа существующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5».
Полное наименование детского сада: муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5».
Сокращенное наименование детского сада: Детский сад № 5.

Учредитель образоваетльной организации: Орган местного самоуправления  "Управление образования Каменск - Уральского городского округа", 623400, Свердловская область, Каменск - Уральский городской округ, проспект Победы, дом 15 а.

Контактный телефон учридителя: 8 (3439) 39 - 62 - 01

Наименование представительств и филиалов образовательной организации: образовательная организация  филиалов и представительств  не имеет.

Место нахождения образовательной организации: 623401, Свердловская область, Каменск - Уральский городской округ, улица Карла Маркса, дом 77.

Режим и график образовательной организации: Детский сад работает в режиме полного дня 5 - дневной недели.

Понедельник с 07.00 до 19.00
Вторник с 07.00 до 19.00
Среда с 07.00 до 19.00
Четверг с 07.00 до 19.00
Пятница с 07.00 до 19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Контактный телефон образовательной организации: 8 (3439) 32 - 72 - 82

Адрес электронной почты образовательной организации: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес официального сайта образовательного учреждения: https://dou5.obrku.ru/

Информация о местах осуществления образовательной деятельности: места осущесвтления образовательной деятельности по программам дошкольного образования и дополнительного образования детей и взрослых - осуществляется по месту нахождения образовательной организации,в соотвествии с лицензией, по адресу: 623401, Свердловсская область, Каменск - Уральский городской округ, улица Карла Маркса, дом 77.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
Места проведения практики: нет
Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
Места проведения государственной итоговой аттестации: нет

© 2021. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5».