«День открытых дверей в детском саду»

Проведение дня открытых дверей, является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с деятельностью дошкольного образовательного учреждения, его традициями, правилами, задачами воспитательно - образовательного процесса.

Главной целью проведения данного мероприятия, является установление доверительных отношений между родителями и педагогами.

В средней группе «Красная жемчужинка», День открытых дверей состоялся 26 апреля 2024 года.

Родителям была представлена программа мероприятий, в любом из которых, можно было принять непосредственное участие, поприсутствовать на занятиях, понаблюдать за детьми в разных режимных моментах.

Всем и родителям, и детям было очень интересно и необычно. Они получили много новых положительных эмоций.

Родители были очень признательны педагогам и администрации детского сада, за предоставленную возможность, окунуться в жизнь детского сада.

Кузнецова Татьяна Геннадьевна, воспитатель.

День_открытых_дверей.jpg